Скачать карты для Atom 4513 DVR. Или через чего обновить карты на навигаторе.

Компактный навигатор Atom 4513 DVR это гаджет диагональю 5 дюймов, обладает встроенной памятью 4 GB. Работает под управлением ОС Windows CE с предустановленным программным обеспечением и лицензионными картами от Навител. В этом руководстве вы узнаете, как скачать и обновить карты на навигаторе Atom 4513 DVR за несколько простых действий.

И так, для этого необходимо: 
1. Загрузить софт от компании Навител — Navitel Navigator Update Center по этой ссылке: https://yadi.sk/d/C3SBa0oB3ZeJKC 
2. Инсталлировать скаченный софт на свой компьютер и если потребуется, то обновите до свежей версии. 
Системные требования программы: Windows XP SP3 и выше, 2,5 GB свободного места на вашем жестком диске, USB 2.0 и как минимум 1 ГБ оперативной памяти (желательно больше). Также понадобиться высокоскоростной интернет для скачивания обновлений карт и ПО.
3. Открываем установленную программу на компьютере и присоединяем навигатор при помощи USB кабеля, который идет в комплекте к компьютеру. Дожидаемся автоматического подключения навигатора к программе Navitel Navigator Update Center. 
4. Жмем на «Обновление», чтобы скачать свежее ПО на устройство. И после нажимаем на «ОК» для подтверждения действия. 
5. Следующим шагом, нажимаем на кнопку «Скачать» и выбираем все карты, которые требую обновления. Для подтверждения нажимаем на кнопку «ОК» 
6. Дожидаемся установки карт на навигатор. 
7. Отключаем навигатор от компьютера и перезагружаем. 
Ваш навигатор Atom 4513 DVR обновлен и готов к работе. 

730 просмотров