Скачать карты для Explay GTC 5. Или через чего обновить карты.

iАвтомобильный навигатор Explay GTC 5 это устройство с 5 дюймовым сенсорным цветным дисплеем, разрешение 800×480 пикс. Оснащен встроенным FM передатчиком и лицензионными картами Навител — Россия. На борту находиться 4 ГБ встроенной памяти с возможностью расширить за счет карт памяти (Micro SD). Работает на встроенной Li-Ion батареи на 1000 мА час. автономно 2 часа. Питание и зарядка от прикуривателя и USB кабеля.

В данном руководстве вы узнаете, как обновить карты на навигаторе Explay GTC 5 или через какую программу можно скачать и установить карты Навител. И так:

  1. Скачиваем с нашего интернет портала программу Navitel Navigator Update Center по ссылке:  https://www.gpsprogram.ru/wp-content/uploads/2014/02/Setup.zip (12 МБ).
  2. Устанавливаем программу на компьютер под управлением  операционной системы Windows (не ниже XP).
  3. Если Navitel Navigator Update Center потребует обновиться, то обновляем до актуальной версии.
  4. Запускаем программу. Подключаем навигатор к ПК через USB кабель(идет в комплекте) в режиме USB Flash Drive (USB Накопитель).
  5. В окне программы выбираем устройство — Explay GTC 5 и следуя подсказкам обновляем карты и ПО до свежей версии (не забываем перед этим сделать резервную копию старых карт и ПО, во избежании ошибок при обновлении).
  6. Отключаем навигатор от компьютера и перезагружаем устройство. Explay GTC 5 обновлен и готов к работе.

Более подробную информацию об обновлении карт Навител вы можете узнать из следующей документации: https://www.gpsprogram.ru/wp-content/uploads/2014/02/Updater-manual.pdf

7140 просмотров