Скачать карты для Mio Cruiser 5160. Или через чего обновить карты.

Автомобильный навигатор Mio Cruiser 5160 имеет цветной дисплей с диагональю 5 дюймов, с стандартным разрешением для данного класса устройств 480х272 пикс. Память устройства на 4 ГБ, устройство имеет поддержку карт памяти. Батарея встроенная на 950 мА*час., обеспечивает работу навигатора до 2 часов. Навигатор работает под управлением OC Windows CE с предустановленными картами Навител-России. Так же на устройстве можно воспроизводить фото, видео и слушать музыку. Имеется в наличии Bluetooth модуль. 

В этом руководстве вы узнаете как скачать или обновить карты на навигаторе: Mio Cruiser 5160 всего за несколько простых действий. Для этого нужно сделать:

1. Скачать ПО на ноутбук или ПК Navitel Navigator Update Center по следующей ссылке: https://www.gpsprogram.ru/wp-content/uploads/2014/02/Setup.zip (12 МБ).

2. Установить программу на компьютер или ноутбук.

3. Обновить софт (если это необходимо).

4. Запустить с ярлыка Navitel Navigator Update Center.

5. Присоединить к ПК навигатор через идущий в комплекте с устройством USB кабель в режиме USB Flash Drive (USB Накопитель).

6. Выбрать свой навигатор и следуя подсказкам обновить ПО и карты на устройстве.

7. Перезагрузите ваше устройство. Навигатор Mio Cruiser 5160 готов к дальнейшей работе.

Более детальное руководство по обновлению карт и ПО Навител читайте в следующем документе: https://www.gpsprogram.ru/wp-content/uploads/2014/02/Updater-manual.pdf

4363 просмотров