Скачать карты для NavRoad DRIVE. Или через чего обновить карты на навигаторе.

Навигатор NavRoad DRIVE это устройство с дисплеем диагональю 5 дюймов, имеет собственную память 4 GB. Работает под управлением ОС Windows CE с предустановленным программным обеспечением и картами от Навител. Еще присутствует FM модуль для прослушивания радио. В данной статье мы расскажем, как скачать, обновить и установить карты на навигаторе NavRoad DRIVE за несколько простых действий.

И так, для этого нужно: 
1. Скачать на компьютер программу Navitel Navigator Update Center с нашего сайта по приведенной ссылке: https://yadi.sk/d/C3SBa0oB3ZeJKC 
2. Установить на ПК скаченную программу и обновляем до актуальной версии (если ПО потребует этого). 
Минимальные системные требования программы: Windows XP SP3 и выше, 2,5 ГБ места на диске (куда вы собираетесь устанавливать ПО), USB 2.0 порт для подключения навигатора и минимум 1 ГБ оперативной памяти для стабильной работы. Также необходимо стабильный и высокоскоростной интернет-канал для скачивания обновлений и карт. 
3. Включаем установленную программу на ПК и соединяем навигатор и компьютер через USB кабель. Ждем, когда Navitel Navigator Update Center обработает и определит навигатор. 
4. Нажимаем на кнопку «Обновление», чтобы обновить ПО навигатора. После нажимаем на кнопку «ОК», для подтверждения. 
5. Следующим шагом, нажимаем на кнопку «Скачать» и выбираем карты для обновления. Нажимаем на «ОК».
6. Дожидаемся скачивания и установки карт. 
7. Отключаем навигатор от ПК и перезагружаем устройство. 
Девайс NavRoad DRIVE полностью обновлен и готов к работе. 

1082 просмотров