Скачать карты для NavRoad MOTO 2. Или через чего обновить карты на навигаторе.

Мобильный навигатор NavRoad MOTO 2 это девайс диагональю 3,5 дюймов, имеет собственную память 4 GB. Работает под управлением операционной системы Windows CE с предустановленным ПО и картами от компании Навител. Из дополнительных функций: наличие Bluetooth модуля. Еще присутствует FM тюнер для прослушивания радио. В данном мануале мы расскажем, как скачать, обновить и установить карты на навигаторе NavRoad MOTO 2 за несколько простых действий.

И так, для этого необходимо: 
1. Загрузить программу с Яндекс диска Navitel Navigator Update Center по нашей ссылке: https://yadi.sk/d/C3SBa0oB3ZeJKC 
2. Установить программу на свой персональный компьютер и если будет необходимо, то обновляем до свежей версии. 
Обратите внимание на системные требования программы: Windows XP SP3 и выше, 2,5 ГБ свободного места на диске, USB 2.0 порт для подключения навигатора и минимум 1 ГБ оперативной памяти для стабильной работы. Также понадобиться высокоскоростной интернет для скачивания обновлений карт и ПО.
3. Открываем скаченную и установленную программу и соединяем навигатор и компьютер через USB кабель. Ждем пока в окне программы появится ваш навигатор. 
4. Жмем на «Обновление», чтобы обновить ПО навигатора. После нажимаем на кнопку «ОК», для подтверждения. 
5. Следующим шагом, нажимаем на кнопку «Скачать» и выбираем те карты, которые вы хотели обновить. Для подтверждения действия нажимаем на «ОК». 
6. Ждем пока скачаются карты и установятся на ваш навигатор.
7. Отключаем навигатор от ПК и перезагружаем. 
Ваш девайс NavRoad MOTO 2 полностью обновлен и готов к работе. 

755 просмотров