Скачать карты для Prology iMap-511A. Или через чего обновить карты.

i (5)Компактный переносной автомобильный GPS навигатор Prology iMap-511A оснащен цветным сенсорным LCD дисплеем с диагональю 5 дюймов, с обыденным разрешением 800×480 пикс. Внутренняя память 2 ГБ , в наличии есть разъем под micro sd. Аккумулятор на 1250 мА*час. Обеспечивает автономную работу до 2.5 часов. Навигатор работает под ОС Windows CE с картами Навител — Россия. Помимо всего прочего, навигатор умеет воспроизводить видео, проигрывать музыку и показывать фото.

В этой справке вы узнаете как скачать или обновить карты на навигаторе Prology iMap-511A всего за несколько действий. Поехали:
1. Скачать Navitel Navigator Update Center с сайта по ссылке: https://www.gpsprogram.ru/wp-content/uploads/2014/02/Setup.zip (12 МБ).
2. Установить программу на компьютер из архива.
3. Обновить софт если это потребуется.
4. Запустить с ярлыка Navitel Navigator Update Center на своем ПК.
5. Присоединить устройство к ПК через USB в режиме USB Flash Drive (USB Накопитель).
6. Выбрать навигатор из списка и следуя инструкции обновить карты и ПО до самой новой версии. (обратите внимание, не забудьте сделать резервную копию старых карт и ПО навигатора).
7. Отключите от компьютера навигатор и перезагрузите. Prology iMap-511A готов к работе!

Более детальное руководство с иллюстрациями вы можете прочесть по следующей ссылке: https://www.gpsprogram.ru/wp-content/uploads/2014/02/Updater-manual.pdf

3754 просмотров