Скачать карты для Treelogic TL-5010BGF AV. Или через чего обновить карты на навигаторе.

Портативный автомобильный навигатор Treelogic TL-5010BGF AV это гаджет диагональю 5 дюймов, имеет встроенную память 2 GB. Работает под управлением Windows CE с предустановленным программным обеспечением и картами от Навител. Так же присутствуют дополнительные функции: в виде Bluetooth соединения. Так же навигатор оснащён FM модулем. В этом мануале мы расскажем, как скачать и обновить карты и ПО от компании Навител на навигаторе Treelogic TL-5010BGF AV легко и просто.

Для этого вам понадобится:
1. Скачать на ПК программу Navitel Navigator Update Center с нашего сайта по нашей ссылке: https://yadi.sk/d/C3SBa0oB3ZeJKC 
2. Установить скаченную с данного сайта программу на компьютер и если понадобится, то обновите до новой версии. 
Подходящие системные требования ПО: Windows XP SP3 или выше, 2,5 ГБ свободного места на диске, USB 2.0 порт для подключения навигатора и минимум 1 ГБ оперативной памяти для стабильной работы. Также необходимо стабильный и высокоскоростной интернет-канал для скачивания обновлений и карт. 
3. Запускаем Navitel Navigator Update Center по ярлыку на рабочем столе и подключаем ваш навигатор при помощи USB кабеля к ПК. Дожидаемся пока программа определит ваш навигатор. 
4. Кликаем на кнопку «Обновление», чтобы получить обновление ПО навигатора. И после нажимаем на «ОК» для подтверждения действия. 
5. После нажимаем на кнопку «Скачать» и выбираете карты для обновления. Для подтверждения действия нажимаем на «ОК». 
6. Дожидаемся скачивания карт на ПК и последующей установки на навигатор. 
7. Отключаем навигатор от ПК и перезагружаем. 
Ваш навигатор Treelogic TL-5010BGF AV полностью обновлен и готов к работе.

2444 просмотров