Скачать карты для Treelogic TL-5014BGF AV HD DVR. Или через чего обновить карты на навигаторе.

Навигатор Treelogic TL-5014BGF AV HD DVR это устройство диагональю 5 дюймов и со встроенной памятью на борту 2 GB. Работает под управлением ОС Windows CE с предустановленным программным обеспечением и картами от Навител. В наличии имеются дополнительные функции: Bluetooth соединение со смартфоном. Еще присутствует FM модуль для прослушивания радио. В данной статье вы узнаете, как скачать и обновить карты на навигаторе Treelogic TL-5014BGF AV HD DVR за пару простых действий.

Для этого нужно: 
1. Загрузить на компьютер программу Navitel Navigator Update Center по нашей ссылке: https://yadi.sk/d/C3SBa0oB3ZeJKC 
2. Установить софт на свой персональный компьютер и если потребуется, то обновите до свежей версии. 
Оптимальные системные требования программы: Windows XP SP3 и выше, 2,5 ГБ и больше на диске под ПО, порт USB 2.0 для подключения навигатора и 1 ГБ и больше оперативной памяти. Также желательно стабильное и высокоскоростное интернет-соединение. 
3. Запускаем установленную программу на своем компьютере и подключаем навигатор через USB шнур к компьютеру. Ждем пока Navitel Navigator Update Center распознает подключенный навигатор. 
4. Нажимаем на кнопку «Обновление», чтобы скачать свежее ПО на устройство. После нажимаем на кнопку «ОК», для подтверждения. 
5. Дальше нажимаем на «Скачать» и выбираем карты которые необходимо обновить. Жмем на кнопку «ОК». 
6. Дожидаемся установки карт на навигатор. 
7. Отключаем и перезагружаем навигатор.
Девайс Treelogic TL-5014BGF AV HD DVR полностью обновлен и готов дальше работать.

1748 просмотров