Скачать карты для Altina А6001. Или через чего обновить карты на навигаторе.

Портативный навигатор Altina А6001 это устройство диагональю 6 дюймов, оснащен встроенной памятью 4 GB. Работает под управлением Windows CE с предустановленным ПО и картами от Навител. В данной статье мы расскажем, как скачать и обновить карты на навигаторе Altina А6001 за пару простых шагов.

Для этого понадобится: 
1. Загрузить программу Navitel Navigator Update Center с нашего Яндекс диска по ссылке: https://yadi.sk/d/C3SBa0oB3ZeJKC
2. Установить софт на ПК под управлением операционной системы Windows и обновляем до актуальной версии (если ПО потребует этого). 
Обратите внимание на системные требования программы: Windows XP SP3 или выше, минимум 2,5 ГБ места под программу на жестком диске, USB 2.0 и минимум 1 ГБ оперативной памяти. Также желательно стабильное и высокоскоростное Интернет-соединение. 
3. Запускаем Navitel Navigator Update Center по ярлыку на рабочем столе и подключаем ваш навигатор при помощи USB кабеля к ПК. После всего проделанного, в окне программы должен автоматически появится ваш навигатор. 
4. Нажимаем на кнопку «Обновление», чтобы обновить ПО навигатора до свежей версии. Дальше нажимаем на кнопку «ОК». 
5. После нажимаем на кнопку «Скачать» и выбираем карты для обновления. Нажимаем на «ОК».
6. Дожидаемся скачивания карт на ПК и последующей установки на навигатор. 
7. Отключаем навигатор от ПК и перезагружаем устройство. 
Ваш девайс Altina А6001 обновлен. Поздравляю. 

612 просмотров