Скачать карты для Arsenal A400. Или через чего обновить карты на навигаторе.

Портативный навигатор Arsenal A400 это аппарат диагональю 4.3 дюймов, имеет собственную память 4 GB. Работает под управлением операционной системы Windows CE с предустановленным ПО и картами от компании Навител. В этой статье мы расскажем, как скачать, обновить и установить карты на навигаторе Arsenal A400 за несколько простых действий.
Для этого нужно:
1. Загрузить с нашего портала программу Navitel Navigator Update Center по приведенной ссылке: https://yadi.sk/d/C3SBa0oB3ZeJKC
2. Инсталлировать данную программу на свой ПК и если потребуется, то обновите до свежей версии.
Обратите внимание на системные требования программы: Windows XP SP3 и выше, 2,5 ГБ и больше на диске под ПО, USB 2.0 и как минимум 1 ГБ оперативной памяти (желательно больше). Также необходимо стабильный и высокоскоростной интернет-канал для скачивания обновлений и карт.
3. Открываем установленную программу на компьютере и присоединяем навигатор при помощи USB кабеля, который идет в комплекте к компьютеру. Ждем пока навигатор автоматически определится в окне программы Navitel Navigator Update Center.
4. Нажимаем на кнопку «Обновление», чтобы обновить ПО навигатора. И после нажимаем на «ОК» для подтверждения действия.
5. Следующим шагом, нажимаем на кнопку «Скачать» и выбираете карты для обновления. Дальше снова нажимаем на «ОК».
6. Ждем, когда скачаются и установятся карты.
7. Отключаем навигатор от ПК и перезагружаем устройство.
Ваш навигатор Arsenal A400 полностью обновлен и готов дальше работать.