Скачать карты для ATOMY YHG-128 C1. Или через чего обновить карты на навигаторе.

Портативный навигатор ATOMY YHG-128 C1 это гаджет с дисплеем диагональю 3.5 дюймов, имеет собственную память 1 GB. Работает под управлением Windows CE с предустановленным программным обеспечением и картами от Навител. В этом мануале вы узнаете, как скачать и обновить карты на навигаторе ATOMY YHG-128 C1 за пару простых действий.
И так, для этого нужно:
1. Загрузить с нашего сайта программу Navitel Navigator Update Center по данной ссылке: https://yadi.sk/d/C3SBa0oB3ZeJKC
2. Установить программу на свой компьютер и если понадобится, то обновите до новой версии.
Подходящие системные требования ПО: Windows XP SP3 или выше, минимум 2,5 ГБ места под программу на жестком диске, USB 2.0 и минимум 1 ГБ оперативной памяти. Также желательно стабильное и высокоскоростное Интернет-соединение.
3. Открываем установленную программу на компьютере и подключаем ваш навигатор при помощи USB кабеля к ПК. После всего проделанного, в окне программы должен автоматически появится ваш навигатор.
4. Жмем на «Обновление», чтобы обновить ПО навигатора. После нажимаем на кнопку «ОК», для подтверждения.
5. Дальше нажимаем на «Скачать» и выбираем те карты, которые вы хотели обновить. Нажимаем на кнопку «ОК».
6. Ждем пока скачаются карты и установятся на ваш навигатор.
7. Перезагружаем устройство.
Ваш навигатор ATOMY YHG-128 C1 полностью обновлен и готов дальше работать.