Скачать карты для ATOMY YHG-168 B1 BT. Или через чего обновить карты на навигаторе.

Компактный навигатор ATOMY YHG-168 B1 BT это гаджет с дисплеем диагональю 4.3 дюймов, имеет встроенную память 1 GB. Работает под управлением ОС Windows CE с предустановленным программным обеспечением и картами от Навител. В данном мануале вы узнаете, как скачать и обновить карты и ПО от компании Навител на навигаторе ATOMY YHG-168 B1 BT за несколько простых действий.
Для этого понадобится:
1. Скачать на ПК программу Navitel Navigator Update Center с нашего портала по предоставленной ссылке: https://yadi.sk/d/C3SBa0oB3ZeJKC
2. Установить программу на ПК и обновляем до последней версии (если необходимо).
Обратите внимание на системные требования программы: Windows XP SP3 и выше, 2,5 ГБ и больше на диске под ПО, USB 2.0 и как минимум 1 ГБ оперативной памяти (желательно больше). Также желательно стабильное и высокоскоростное Интернет-соединение.
3. Открываем Navitel Navigator Update Center по созданному ярлыку и соединяем навигатор и компьютер через USB кабель. Ждем пока в окне программы появится ваш навигатор.
4. Кликаем на кнопку «Обновление», чтобы обновить ПО навигатора до свежей версии. Для подтверждения нажимаем на кнопку «ОК».
5. После выбираем «Скачать» и выбираем карты для обновления. Для подтверждения нажимаем на кнопку «ОК»
6. Осталось только дождаться скачивание карт на компьютер и установки на навигатор.
7. Отключаем и перезагружаем устройство.
Навигатор ATOMY YHG-168 B1 BT готов к работе.