Скачать карты для BELLFORT GVR71TV Spy HD Plus. Или через чего обновить карты на навигаторе.

Портативный автомобильный навигатор BELLFORT GVR71TV Spy HD Plus это устройство с дисплеем диагональю 7 дюймов, имеет встроенную память 1 GB. Работает под управлением операционной системы Windows CE с картами от компании Навител. В данном руководстве мы поведаем как скачать, обновить и установить карты на навигаторе BELLFORT GVR71TV Spy HD Plus за несколько простых действий.

Для этого нужно: 
1. Скачать на ПК программу Navitel Navigator Update Center с нашего портала по нашей ссылке: https://yadi.sk/d/C3SBa0oB3ZeJKC 
2. Установить программу на ПК и обновляем до последней версии (если необходимо). 
Оптимальные системные требования программы: Windows XP SP3 или выше, 2,5 GB свободного места на вашем жестком диске, порт USB 2.0 для подключения навигатора и 1 ГБ и больше оперативной памяти. Также понадобиться высокоскоростной интернет для скачивания обновлений карт и ПО.
3. Открываем скаченную и установленную программу и присоединяем навигатор при помощи USB кабеля, который идет в комплекте к компьютеру. Дожидаемся автоматического подключения навигатора к программе Navitel Navigator Update Center. 
4. Кликаем на кнопку «Обновление», чтобы скачать свежее ПО на устройство. И после нажимаем на «ОК» для подтверждения действия. 
5. Следующим шагом, нажимаем на кнопку «Скачать» и выбираем те карты, которые вы хотели обновить. Нажимаем на «ОК».
6. Ждем скачивания и установки карт на устройство. 
7. Отключаем навигатор от компьютера и перезагружаем. 
Навигатор BELLFORT GVR71TV Spy HD Plus готов к работе. 

573 просмотров