Скачать карты для CARMAN i CC200W. Или через чего обновить карты на навигаторе.

Навигатор CARMAN i CC200W это девайс с дисплеем диагональю 5 дюймов и со встроенной памятью на борту 2 GB. Работает под управлением Windows CE с предустановленными картами от компании Навител. Из интересных функций: поддержка Bluetooth соединения. Так же навигатор оснащён FM модулем. В данном руководстве вы узнаете, как скачать и обновить карты и ПО Навител на навигаторе CARMAN i CC200W за несколько простых действий.
Для этого вам понадобится:
1. Скачать на ПК программу Navitel Navigator Update Center с нашего портала по нашей ссылке: https://yadi.sk/d/C3SBa0oB3ZeJKC
2. Установить софт на ПК и если будет нужно, то обновите до актуальной версии.
Обратите внимание на системные требования программы: Windows XP SP3 или выше, 2,5 ГБ места на диске (куда вы собираетесь устанавливать ПО), порт USB 2.0 для подключения навигатора и 1 ГБ и больше оперативной памяти. Также желательно стабильное и высокоскоростное Интернет-соединение.
3. Открываем Navitel Navigator Update Center по созданному ярлыку и присоединяем навигатор при помощи USB кабеля, который идет в комплекте к компьютеру. Ждем пока Navitel Navigator Update Center распознает подключенный навигатор.
4. Кликаем на кнопку «Обновление», чтобы загрузить новое ПО на навигаторе. После нажимаем на кнопку «ОК», для подтверждения.
5. Дальше нажимаем на «Скачать» и дальше выбираете те карты, которые требуют обновления. Для подтверждения действия нажимаем на «ОК».
6. Ждем, когда скачаются и установятся карты.
7. Отключаем навигатор от ПК и перезагружаем.
Ваш девайс CARMAN i CC200W обновлен. Поздравляю.