Скачать карты для DIGITAL DGP-4331. Или через чего обновить карты на навигаторе.

Портативный навигатор DIGITAL DGP-4331 это гаджет диагональю 4.3 дюймов и со встроенной памятью 4 GB. Работает под управлением ОС Windows CE с картами от Навител. Так же есть дополнительные функции: Наличие Bluetooth модуля. В данном мануале вы узнаете, как скачать и обновить карты и ПО Навител на навигаторе DIGITAL DGP-4331 легко и просто.
Для этого вам понадобится:
1. Загрузить на компьютер программу Navitel Navigator Update Center по следующей ссылке: https://yadi.sk/d/C3SBa0oB3ZeJKC
2. Инсталлировать данную программу на свой ПК и обновляем до последней версии (если необходимо).
Минимальные системные требования программы: Windows XP SP3 и выше, 2,5 ГБ свободного места на диске, USB 2.0 порт для подключения навигатора и минимум 1 ГБ оперативной памяти для стабильной работы. Также желательно стабильное и высокоскоростное Интернет-соединение.
3. Открываем установленную программу на компьютере и подключаем ваш навигатор при помощи USB кабеля к ПК. В течении одной минуты программа Navitel Navigator Update Center определит и подключит навигатор.
4. Жмем на «Обновление», чтобы обновить ПО навигатора до свежей версии. Для подтверждения нажимаем на кнопку «ОК».
5. Нажимаем на «Скачать» и дальше выбираете те карты, которые требуют обновления. Нажимаем на «ОК».
6. Ждем, когда скачаются и установятся карты.
7. Перезагружаем устройство.
Ваш навигатор DIGITAL DGP-4331 обновлен. Поздравляю.