Скачать карты для Digma DS701BN. Или через чего обновить карты.

i (41)GPS навигатор Digma DS701BN оснащен цветным LCD дисплеем с диагональю 7 дюймов, с посредственным разрешением 800×480 пикс. Память 4 ГБ , поддерживает micro sd. Аккумулятор внутренний на 1500 мА*час. Обеспечивает работу до 2 часов. ОС на навигаторе установлена Windows CE с картами Навител — Россия. Так же данный аппарат оснащен модулем Bluetooth, через который вы можете отправлять файлы на устройство. Поддерживает проигрывание радиостанций через встроенный FM тюнер.

В этом мануале вы узнаете как обновить карты на навигаторе Digma DS701BN всего за несколько простых шагов. Для этого нужно:
1. Скачать Navitel Navigator Update Center с сайта по ссылке: https://www.gpsprogram.ru/wp-content/uploads/2014/02/Setup.zip (12 МБ).
2. Установить программу из архива на ПК.
3. Обновить программу если требуется.
4. Запустить с ярлыка Navitel Navigator Update Center на своем компьютере.
5. Подключить через USB шнур навигатор к компьютеру в режиме USB Flash Drive (USB Накопитель).
6. Выбрать ваш навигатор и следуя подсказкам обновить ПО и карты до свежей версии.
7. Перезагрузите навигатор. Digma DS701BN готов к работе!

Руководство по обновлению карт Навител через программу Navitel Navigator Update Center: https://www.gpsprogram.ru/wp-content/uploads/2014/02/Updater-manual.pdf

6532 просмотров