Скачать карты для Ergo GPS 870. Или через чего обновить карты на навигаторе

Портативный автомобильный навигатор Ergo GPS 870 это аппарат с дисплеем диагональю 7 дюймов, оснащен собственной памятью 1 GB. Работает под управлением операционной системы Windows CE с предустановленными картами от компании Навител. В наличии имеются дополнительные функции: Bluetooth соединение со смартфоном. В данном руководстве вы узнаете, как скачать и обновить карты на навигаторе Ergo GPS 870 за несколько простых действий.
И так, для этого нужно:
1. Скачать на ПК программу Navitel Navigator Update Center с нашего портала по этой ссылке: https://yadi.sk/d/C3SBa0oB3ZeJKC
2. Инсталлировать данную программу на свой ПК (обновляем до свежей версии, если возникнет необходимость).
Обратите внимание на системные требования программы: Windows XP SP3 и выше, 2,5 ГБ свободного места на диске, USB 2.0 порт для подключения навигатора и минимум 1 ГБ оперативной памяти для стабильной работы. Также понадобиться высокоскоростной интернет для скачивания обновлений карт и ПО.
3. Включаем установленную программу на ПК и соединяем навигатор и компьютер через USB кабель. Ждем пока в окне программы появится ваш навигатор.
4. Кликаем на кнопку «Обновление», чтобы скачать и установить свежее ПО на ваш навигатор. И после нажимаем на «ОК» для подтверждения действия.
5. Следующим шагом, нажимаем на кнопку «Скачать» и дальше выбираете те карты, которые требуют обновления. Для подтверждения нажимаем на кнопку «ОК»
6. Осталось только дождаться скачивание карт на компьютер и установки на навигатор.
7. Отключаем навигатор от компьютера и перезагружаем.
Ваш навигатор Ergo GPS 870 обновлен и готов к работе.