Скачать карты для Explay CTS5. Или через чего обновить карты.
Навигатор Explay CTS5 это автомобильный навигатор с 5 дюймовым дисплеем разрешения 480×272 пикс. на дюйм. Имеет 4 Гб встроенной, расширяемой памяти за счет micro sd. Имеет встроенный аккумулятор на 950 мА*час от которого может проработать автономно до 2,5 часов. Идет с предустановленными лицензионными картами Навител Россия.
В данной статье вы узнаете как обновить карты на навигаторе Explay CTS5 или как скачать карты с нашего сайта. Для этого вам понадобиться:
- Скачать с нашего сайта программу Navitel Navigator Update Center по следующей ссылке: https://www.gpsprogram.ru/wp-content/uploads/2014/02/Setup.zip (12 МБ).
- Раскрыть архив и установить программу на компьютер под управлением OS Windows XP или выше.
- Запустить программу с ярлыка.
- Подключить навигатор к ПК через USB кабель в режиме USB Flash Drive (USB Накопитель).
- Следуя подсказкам программы сделать резервную копию карт и ПО и установить актуальные карты на навигатор Explay CTS5.
- Отключить устройство от компьютера и перезагрузить навигатор. Устройство готово к использованию.
Более подробную информацию об обновлении карт Навител Россия вы можете узнать из следующего руководства: https://www.gpsprogram.ru/wp-content/uploads/2014/02/Updater-manual.pdf