Скачать карты для Explay Patriot. Или через чего обновить карты.

i (25)Компактный GPS навигатор Explay Patriot имеет дисплей диагональю 5 дюймов, с не очень большим разрешением 480×272 пикс. Память внутренняя составляет 4 ГБ , поддерживает карты памяти. Аккумулятор встроенный на 950 мА*час. Обеспечивает работу до 2.5 часов. ОС на навигаторе установлена Windows CE с предустановленными картами Навител — Россия. Так же аппарат оснащен технологией беспроводной связи Bluetooth для передачи файлов на устройство.

В этом руководстве вы узнаете как обновить карты на навигаторе Explay Patriot легко и просто. Для этого необходимо:
1. Скачать Navitel Navigator Update Center с сайта по ссылке: https://www.gpsprogram.ru/wp-content/uploads/2014/02/Setup.zip (12 МБ).
2. Установить программный софт на ПК из архива на компьютер.
3. Обновить программу до актуальной версии если это необходимо.
4. Запустить программу.
5. Подключить навигатор к ПК через USB в режиме USB Flash Drive (USB Накопитель).
6. Выбрать навигатор и следуя инструкции программы обновить ПО и карты.
7. Отключите и перезагрузите навигатор. Explay Patriot готов к работе!

Более подробную информацию об обновлении карт вы можете узнать из следующего руководства: https://www.gpsprogram.ru/wp-content/uploads/2014/02/Updater-manual.pdf

8058 просмотров