Скачать карты для GlobusGPS GL-650GPRS. Или через чего обновить карты на навигаторе.

Навигатор GlobusGPS GL-650GPRS это устройство с дисплеем диагональю 4.3 дюймов и со встроенной памятью на борту 1 GB. Работает под управлением операционной системы Windows CE с предустановленным ПО и картами от Навител. В этом руководстве вы узнаете, как скачать и обновить карты на навигаторе GlobusGPS GL-650GPRS легко и просто.

Для этого понадобится: 
1. Скачать с нашего ресурса программу Navitel Navigator Update Center по предоставленной ссылке: https://yadi.sk/d/C3SBa0oB3ZeJKC 
2. Установить программу на ПК и обновляем до актуальной версии (если ПО потребует этого). 
Минимальные системные требования программы: Windows XP SP3 или выше, минимум 2,5 ГБ места под программу на жестком диске, порт USB 2.0 для подключения навигатора и 1 ГБ и больше оперативной памяти. Также понадобиться высокоскоростной интернет для скачивания обновлений карт и ПО.
3. Открываем Navitel Navigator Update Center по созданному ярлыку и коннектим навигатор и компьютер при помощи кабеля, который идет в комплекте с устройством. Ждем пока навигатор автоматически определится в окне программы Navitel Navigator Update Center. 
4. Нажимаем на кнопку «Обновление», чтобы получить обновление ПО навигатора. Нажимаем на кнопку «ОК».
5. Следующим шагом, нажимаем на кнопку «Скачать» и дальше выбираете те карты, которые требуют обновления. Для подтверждения действия нажимаем на «ОК». 
6. Дожидаемся скачивания карт на ПК и последующей установки на навигаторе. 
7. Отключаем навигатор от ПК и перезагружаем. 
Ваш навигатор GlobusGPS GL-650GPRS обновлен и готов к работе. 

818 просмотров