Скачать карты для Globway G500B A4. Или через чего обновить карты на навигаторе.

Портативный навигатор Globway G500B A4 это девайс с дисплеем диагональю 5 дюймов, обладает встроенной памятью 2 GB. Работает под управлением ОС Windows CE с предустановленным программным обеспечением и лицензионными картами от Навител. Так же присутствуют дополнительные функции: в виде Bluetooth соединения. Из полезных вещей можно отметить — модуль для прослушивания FM радиостанций. В этом мануале вы узнаете, как скачать и обновить карты и ПО Навител на навигаторе Globway G500B A4 за пару простых шагов.

И так, для этого необходимо: 
1. Загрузить с нашего портала программу Navitel Navigator Update Center по следующей ссылке: https://yadi.sk/d/C3SBa0oB3ZeJKC 
2. Установить скаченную с нашего сайта программу на ПК (обновляем до свежей версии, если возникнет необходимость).
Минимальные системные требования программы: Windows XP SP3 и выше, 2,5 ГБ места на диске (куда вы собираетесь устанавливать ПО), USB 2.0 и как минимум 1 ГБ оперативной памяти (желательно больше). Также понадобиться высокоскоростной интернет для скачивания обновлений карт и ПО.
3. Включаем установленную программу на ПК и подключаем навигатор через USB шнур к компьютеру. После всего проделанного, в окне программы должен автоматически появится ваш навигатор. 
4. Кликаем на кнопку «Обновление», чтобы скачать свежее ПО на устройство. После нажимаем на кнопку «ОК», для подтверждения. 
5. После нажимаем на кнопку «Скачать» и дальше выбираете те карты, которые требуют обновления. Для подтверждения нажимаем на кнопку «ОК» 
6. Дожидаемся скачивания карт на ПК и последующей установки на навигатор. 
7. Отключаем навигатор от компьютера и перезагружаем. 
Ваш навигатор Globway G500B A4 готов к работе. 

737 просмотров