Скачать карты для iSUN 4308. Или через чего обновить карты на навигаторе.

Портативный навигатор iSUN 4308 это девайс диагональю 5 дюймов, оснащен собственной памятью 1 GB. Работает под управлением Windows CE с предустановленным программным обеспечением и картами от Навител. Из интересных функций: поддержка Bluetooth соединения. В этой статье вы узнаете, как скачать и обновить карты и ПО Навител на навигаторе iSUN 4308 за несколько простых действий.

И так, для этого необходимо: 
1. Загрузить на компьютер программу Navitel Navigator Update Center по ссылке: https://yadi.sk/d/C3SBa0oB3ZeJKC 
2. Установить на ПК скаченную программу и обновляем до последней версии (если необходимо). 
Обратите внимание на системные требования программы: Windows XP SP3 и выше, 2,5 ГБ места на диске (куда вы собираетесь устанавливать ПО), порт USB 2.0 для подключения навигатора и 1 ГБ и больше оперативной памяти. Также необходимо стабильный и высокоскоростной интернет-канал для скачивания обновлений и карт. 
3. Включаем установленную программу на ПК и подключаем навигатор через USB шнур к компьютеру. В течении одной минуты программа Navitel Navigator Update Center определит и подключит навигатор.
4. Кликаем на кнопку «Обновление», чтобы обновить ПО навигатора. После нажимаем на кнопку «ОК», для подтверждения. 
5. После выбираем «Скачать» и выбираете карты для обновления. Дальше снова нажимаем на «ОК». 
6. Ждем, когда скачаются и установятся карты. 
7. Перезагружаем навигатор. 
Ваш девайс iSUN 4308 полностью обновлен и готов к работе.  

759 просмотров