Скачать карты для Lauf GP02. Или через чего обновить карты на навигаторе.

Мобильный навигатор Lauf GP02 это аппарат с дисплеем диагональю 4,3 дюймов и со встроенной памятью на борту 1 GB. Работает под управлением операционной системы Windows CE с предустановленными картами от Навител. В наличии имеются дополнительные функции: Bluetooth соединение со смартфоном. Еще имеется тюнер для прослушивания радио. В этом мануале вы узнаете, как скачать и обновить карты и ПО от компании Навител на навигаторе Lauf GP02 легко и просто.

И так, для этого необходимо: 
1. Скачать на компьютер программу Navitel Navigator Update Center с нашего сайта по ссылке: https://yadi.sk/d/C3SBa0oB3ZeJKC 
2. Установить софт на свой компьютер (обновляем до свежей версии, если возникнет необходимость).
Обратите внимание на системные требования программы: Windows XP SP3 или выше, 2,5 ГБ места на диске (куда вы собираетесь устанавливать ПО), USB 2.0 порт для подключения навигатора и минимум 1 ГБ оперативной памяти для стабильной работы. Также понадобиться высокоскоростной интернет для скачивания обновлений карт и ПО.
3. Запускаем программу на компьютере и соединяем навигатор и компьютер через USB кабель. Ждем пока навигатор автоматически определится в окне программы Navitel Navigator Update Center. 
4. Нажимаем на кнопку «Обновление», чтобы установить новое ПО на устройство. Дальше нажимаем на кнопку «ОК». 
5. После выбираем «Скачать» и выбираем все карты, которые требую обновления. Нажимаем на «ОК».
6. Дожидаемся скачивания и установки карт на устройство. 
7. Отключаем навигатор от ПК и перезагружаем. 
Девайс Lauf GP02 полностью обновлен и готов дальше работать.

696 просмотров