Скачать карты для LEXAND Si-515+ A5. Или через чего обновить карты.
GPS навигатор LEXAND Si-515+ A5 оснащен цветным LCD дисплеем с диагональю 5 дюймов, с оптимальным разрешением 480х272 пикс. Память устройства на 2 ГБ, с возможностью расширения за счет карт памяти. Встроенная лит ионная батарея на 1200 мА*час., обеспечивает работу до 2,5 часов. Гаджет работает на операционной системе Windows CE с установленными картами Навител. Кроме основных функций, приведенных выше, устройство может воспроизводить видео и фото, а также проигрывать аудио файлы. Имеется поддержка Bluetooth.
В этой статье вы узнаете как скачать или обновить карты на навигаторе: LEXAND Si-515+ A5 всего за пару кликов. Для этого необходимо:
1. Скачать ПО на компьютер Navitel Navigator Update Center по следующей ссылке: https://www.gpsprogram.ru/wp-content/uploads/2014/02/Setup.zip (12 МБ).
2. Установить софт на компьютер под управлением операционной системы Windows.
3. Обновить софт.
4. Запустить программу с ярлыка Navitel Navigator Update Center.
5. Подключить девайс к ПК или ноутбуку через USB кабель в режиме USB Flash Drive (USB Накопитель).
6. Следуя подсказкам программы обновить ПО и карты на своем навигаторе до актуальной версии.
7. Перезагрузите девайс. Навигатор LEXAND Si-515+ A5 обновлен.
Более детальное руководство по работе с программой и обновлению карт Навител читайте по ссылке: https://www.gpsprogram.ru/wp-content/uploads/2014/02/Updater-manual.pdf