Скачать карты для Mystery MNS-450MP. Или через чего обновить карты.
Переносной GPS навигатор Mystery MNS-450MP имеет LCD дисплей с диагональю 4,3 дюймов, с стандартным разрешением для данного класса устройств 480х272 пикс. Память внутренняя на 1 ГБ, с поддержкой micro-sd карт. Лит ионная батарея на 900 мА*час., обеспечивает работу гаджета до 2 часов. Устройство работает под управлением операционной системы Windows CE с картами Навител-России. Кроме базовых функций, навигатор умеет воспроизводить видео, музыку и фото.
В этом посте вы узнаете как скачать или обновить старые карты на навигаторе: Mystery MNS-450MP всего за несколько простых действий. Для этого необходимо:
1. Загрузить приложение на ПК Navitel Navigator Update Center по следующей ссылке: https://www.gpsprogram.ru/wp-content/uploads/2014/02/Setup.zip (12 МБ).
2. Инсталлировать ПО на компьютер.
3. Обновить программное обеспечение если это требуется.
4. Открыть Navitel Navigator Update Center с ярлыка на рабочем столе.
5. Присоединить к ПК навигатор через идущий в комплекте с устройством USB кабель в режиме USB Flash Drive (USB Накопитель).
6. Выбрать свою модель навигатора в окне программы и следуя представленным инструкциям обновить карты и ПО на устройстве.
7. Перезагрузите ваше устройство. Навигатор Mystery MNS-450MP готов к работе.
Более точное руководство по работе с программой читайте по ссылке: https://www.gpsprogram.ru/wp-content/uploads/2014/02/Updater-manual.pdf