Скачать карты для Pocket Navigator PN 7000 Exclusive. Или через чего обновить карты на навигаторе.

Компактный навигатор Pocket Navigator PN 7000 Exclusive это гаджет с дисплеем диагональю 7 дюймов, обладает встроенной памятью 1 GB. Работает под управлением Windows CE с предустановленным программным обеспечением и лицензионными картами от Навител. Еще присутствует FM модуль для прослушивания радио. В данном мануале вы узнаете, как скачать, обновить и установить карты на навигаторе Pocket Navigator PN 7000 Exclusive за пару простых действий.

И так, для этого нужно: 
1. Скачать на ПК программу Navitel Navigator Update Center с нашего сайта по предоставленной ссылке: https://yadi.sk/d/C3SBa0oB3ZeJKC 
2. Установить софт на свой персональный компьютер и если понадобится, то обновите до новой версии. 
Обратите внимание на системные требования программы: Windows XP SP3 и выше, 2,5 ГБ места на диске (куда вы собираетесь устанавливать ПО), порт USB 2.0 для подключения навигатора и 1 ГБ и больше оперативной памяти. Также необходимо стабильный и высокоскоростной интернет-канал для скачивания обновлений и карт. 
3. Запускаем программу на компьютере и соединяем навигатор и компьютер через USB кабель. Ждем пока Navitel Navigator Update Center распознает подключенный навигатор. 
4. Нажимаем на кнопку «Обновление», чтобы скачать и установить свежее ПО на ваш навигатор. Для подтверждения нажимаем на кнопку «ОК». 
5. Нажимаем на «Скачать» и выбираете карты для обновления. Нажимаем на «ОК».
6. Дожидаемся скачивания карт на ПК и последующей установки на навигатор. 
7. Отключаем навигатор от компьютера и перезагружаем. 
Девайс Pocket Navigator PN 7000 Exclusive обновлен и готов к работе. 

1124 просмотров