Скачать карты для Prestigio GeoVision 5250BTFM. Или через чего обновить карты.
GPS навигатор Prestigio GeoVision 5250BTFM оснащен цветным сенсорным LCD дисплеем с диагональю 5 дюймов, со стандартным разрешением 480×272 пикс. Имеется внутренняя память 4 ГБ , в наличии есть отверстие под карту памяти. Аккумулятор внутренний на 1200 мА. час.. Обеспечивает работу до 2 часов. ОС на навигаторе установлена Windows CE с предустановленными картами Навител — Россия. Есть встроенный модуль Bluetooth для передачи файлов на устройство. А FM тюнер позволяет использовать навигатор, как портативное радио. Помимо основных функций навигатор умеет проигрывать музыку и показывать фото и видео.
В этом посте вы узнаете как скачать или обновить карты Prestigio GeoVision 5250BTFM всего за несколько действий. Для этого нужно:
1. Скачать программу Navitel Navigator Update Center по ссылке: https://www.gpsprogram.ru/wp-content/uploads/2014/02/Setup.zip (12 МБ).
2. Установить программу из архива на ПК.
3. Обновить программу до актуальной версии.
4. Запустить программу.
5. Подключить устройство к ПК через USB в режиме USB Flash Drive (USB Накопитель).
6. Выбрать навигатор и следуя подсказкам обновить карты до новой версии.
7. Перезагрузите навигатор. Prestigio GeoVision 5250BTFM готов к работе!
Руководство по обновление карт Навител: https://www.gpsprogram.ru/wp-content/uploads/2014/02/Updater-manual.pdf