Скачать карты для Soupt MP-2047. Или через чего обновить карты на навигаторе.

Навигатор Soupt MP-2047 это гаджет с дисплеем диагональю 5 дюймов, имеет встроенную память 2 GB. Работает под управлением операционной системы Windows CE с предустановленным программным обеспечением и картами от Навител. Еще присутствует FM модуль для прослушивания радио. В этой статье вы узнаете, как скачать и обновить карты и ПО Навител на навигаторе Soupt MP-2047 за несколько простых действий.
Для этого нужно:
1. Скачать на компьютер программу Navitel Navigator Update Center с нашего сайта по ссылке: https://yadi.sk/d/C3SBa0oB3ZeJKC
2. Установить софт на ПК и если будет нужно, то обновите до актуальной версии.
Обратите внимание на системные требования программы: Windows XP SP3 и выше, 2,5 ГБ и больше на диске под ПО, USB 2.0 и как минимум 1 ГБ оперативной памяти (желательно больше). Также желательно стабильное и высокоскоростное Интернет-соединение.
3. Открываем установленную программу на компьютере и коннектим навигатор и компьютер при помощи кабеля, который идет в комплекте с устройством. Ждем пока Navitel Navigator Update Center распознает подключенный навигатор.
4. Кликаем на кнопку «Обновление», чтобы получить обновление ПО навигатора. Дальше нажимаем на кнопку «ОК».
5. Следующим шагом, нажимаем на кнопку «Скачать» и выбираете карты для обновления. Жмем на кнопку «ОК».
6. Ждем, когда скачаются и установятся карты.
7. Отключаем навигатор от ПК и перезагружаем устройство.
Ваш девайс Soupt MP-2047 готов к работе.