Скачать карты для Subini GR4. Или через чего обновить карты на навигаторе.

Портативный автомобильный навигатор Subini GR4 это устройство диагональю 7 дюймов, обладает встроенной памятью 4 GB. Работает под управлением Windows CE с предустановленным программным обеспечением от компании Навител. Так же присутствует FM тюнер. В этом мануале мы расскажем, как скачать и обновить карты и ПО от компании Навител на навигаторе Subini GR4 за пару простых действий.

И так, для этого необходимо: 
1. Скачать на ПК программу Navitel Navigator Update Center с нашего сайта по нашей ссылке: https://yadi.sk/d/C3SBa0oB3ZeJKC 
2. Установить софт на ПК и если будет нужно, то обновите до актуальной версии. 
Минимальные системные требования программы: Windows XP SP3 и выше, 2,5 ГБ и больше на диске под ПО, порт USB 2.0 для подключения навигатора и 1 ГБ и больше оперативной памяти. Также необходимо стабильный и высокоскоростной интернет-канал для скачивания обновлений и карт. 
3. Открываем установленную программу на компьютере и присоединяем навигатор при помощи USB кабеля, который идет в комплекте к компьютеру. После всего проделанного, в окне программы должен автоматически появится ваш навигатор. 
4. Жмем на «Обновление», чтобы получить обновление ПО навигатора. И после нажимаем на «ОК» для подтверждения действия. 
5. Нажимаем на «Скачать» и выбираем те карты, которые вы хотели обновить. Дальше снова нажимаем на «ОК». 
6. Осталось только дождаться скачивание карт на компьютер и установки на навигатор. 
7. Отключаем и перезагружаем устройство. 
Ваш девайс Subini GR4 обновлен и готов к работе.

623 просмотров