Скачать карты для Tenex 70 M SE HD. Или через чего обновить карты на навигаторе.

Автомобильный навигатор Tenex 70 M SE HD это аппарат с дисплеем диагональю 7 дюймов, оснащен встроенной памятью 4 GB. Работает под управлением операционной системы Windows CE с предустановленными картами от компании Навител. Так же присутствуют дополнительные функции: в виде Bluetooth соединения. Еще имеется тюнер для прослушивания радио. В этом руководстве мы расскажем, как скачать и обновить карты и ПО от компании Навител на навигаторе Tenex 70 M SE HD легко и просто.

И так, для этого необходимо: 
1. Скачать с нашего сайта программу Navitel Navigator Update Center по предоставленной ссылке: https://yadi.sk/d/C3SBa0oB3ZeJKC 
2. Установить софт на свой персональный компьютер (обновляем до свежей версии, если возникнет необходимость).
Подходящие системные требования ПО: Windows XP SP3 или выше, 2,5 ГБ и больше на диске под ПО, USB 2.0 и как минимум 1 ГБ оперативной памяти (желательно больше). Также желательно стабильное и высокоскоростное Интернет-соединение. 
3. Открываем установленную программу на компьютере и соединяем навигатор и компьютер через USB кабель. Ждем пока в окне программы появится ваш навигатор. 
4. Жмем на «Обновление», чтобы установить новое ПО на устройство. После нажимаем на кнопку «ОК», для подтверждения. 
5. После выбираем «Скачать» и дальше выбираете те карты, которые требуют обновления. Нажимаем на кнопку «ОК». 
6. Дожидаемся скачивания и установки карт на устройство. 
7. Отключаем навигатор от компьютера и перезагружаем. 
Ваш девайс Tenex 70 M SE HD обновлен. Поздравляю. 

694 просмотров