Скачать карты для Texet TN-500 BT. Или через чего обновить карты.
Навигатор Texet TN-500 BT оснащен компактным LCD дисплеем на 4,3 дюйма с разрешением 480×272 пикс. Встроенный накопитель на 2 ГБ с возможностью подключить карту памяти Micro SD. Встроенный аккумулятор на 950 мА час. Есть радио модуль — Bluetoth.
Данный мануал поможет вам обновить карты на навигаторе Texet TN-500 BT всего за несколько шагов. Для этого нужно:
- Скачать программу Navitel Navigator Update Center с нашего сайта по ссылке: https://www.gpsprogram.ru/wp-content/uploads/2014/02/Setup.zip (12 МБ).
- Открыть архив с программой и установить Navitel Navigator Update Center на компьютер под управлением ОС Windows.
- Запустить программу.
- Подключить навигатор Texet TN-500 BT к ПК через USB шнур в режиме USB Flash Drive (USB Накопитель).
- В окне Navitel Navigator Update Center выбрать свое устройство и следуя подсказкам программы обновить ПО и карты до самой свежей версии (не забудьте сделать резервную копию старых карт, для возможности восстановления при непредвиденной ошибки).
- Отключите навигатор от компьютера и перезагрузите устройство. Texet TN-500 BT готов к работе.
Руководство по обновлению карт и ПО Навител через программу Navitel Navigator Update Center — https://www.gpsprogram.ru/wp-content/uploads/2014/02/Updater-manual.pdf