Скачать карты для XPX PM-517 TV. Или через чего обновить карты на навигаторе.

Портативный автомобильный навигатор XPX PM-517 TV это девайс диагональю 5 дюймов и со встроенной памятью на борту 1 GB. Работает под управлением Windows CE с предустановленным программным обеспечением и картами от Навител. Есть дополнительные функции: Соединение со смартфоном по средствам Bluetooth. Так же навигатор оснащён FM модулем. В этой статье вы узнаете, как скачать и обновить карты на навигаторе XPX PM-517 TV за несколько простых действий.

Для этого нужно: 
1. Скачать программу от Навител — Navitel Navigator Update Center по ссылке: https://yadi.sk/d/C3SBa0oB3ZeJKC 
2. Установить программу на ПК и если потребуется, то обновите до свежей версии. 
Подходящие системные требования ПО: Windows XP SP3 и выше, 2,5 ГБ и больше на диске под ПО, USB 2.0 и как минимум 1 ГБ оперативной памяти (желательно больше). Также понадобиться высокоскоростной интернет для скачивания обновлений карт и ПО.
3. Открываем скаченную и установленную программу и коннектим навигатор и компьютер при помощи кабеля, который идет в комплекте с устройством. Ждем, когда Navitel Navigator Update Center обработает и определит навигатор. 
4. Нажимаем на кнопку «Обновление», чтобы скачать свежее ПО на устройство. Для подтверждения нажимаем на кнопку «ОК». 
5. Дальше нажимаем на «Скачать» и дальше выбираете те карты, которые требуют обновления. Для подтверждения действия нажимаем на «ОК». 
6. Ждем, когда скачаются и установятся карты. 
7. Перезагружаем устройство. 
Навигатор XPX PM-517 TV полностью обновлен и готов дальше работать.

905 просмотров