Скачать карты для XPX PM-727. Или через чего обновить карты на навигаторе.

Автомобильный навигатор XPX PM-727 это аппарат диагональю 7 дюймов и со встроенной памятью на борту 1 GB. Работает под управлением ОС Windows CE с предустановленным программным обеспечением и лицензионными картами от компании Навител. Из интересных функций: поддержка Bluetooth соединения. В данном мануале вы узнаете, как скачать и обновить карты и ПО от компании Навител на навигаторе XPX PM-727 за несколько простых действий.
Для этого вам понадобится:
1. Загрузить софт от компании Навител — Navitel Navigator Update Center по этой ссылке: https://yadi.sk/d/C3SBa0oB3ZeJKC
2. Установить софт на свой персональный компьютер (обновляем до свежей версии, если возникнет необходимость).
Системные требования программы: Windows XP SP3 и выше, 2,5 GB свободного места на вашем жестком диске, USB 2.0 и как минимум 1 ГБ оперативной памяти (желательно больше). Также понадобиться высокоскоростной интернет для скачивания обновлений карт и ПО.
3. Открываем скаченную и установленную программу и присоединяем навигатор при помощи USB кабеля, который идет в комплекте к компьютеру. Ждем пока в окне программы появится ваш навигатор.
4. Жмем на «Обновление», чтобы загрузить новое ПО на навигатор. После нажимаем на кнопку «ОК», для подтверждения.
5. Нажимаем на «Скачать» и выбираете карты для обновления. Нажимаем на «ОК».
6. Ждем скачивания и установки карт на устройство.
7. Перезагружаем навигатор.
Ваш навигатор XPX PM-727 полностью обновлен и готов к работе.