Скачать карты для CARMAN i CX230. Или через чего обновить карты на навигаторе.

Портативный автомобильный навигатор CARMAN i CX230 это девайс диагональю 7 дюймов, обладает встроенной памятью 1 GB. Работает под управлением Windows CE с предустановленным программным обеспечением и лицензионными картами от компании Навител. Из дополнительных функций: наличие Bluetooth модуля. Так же присутствует FM тюнер. В данном руководстве мы поведаем как скачать и обновить карты и ПО Навител на навигаторе CARMAN i CX230 легко и просто.

Для этого вам понадобится:
1. Скачать с нашего ресурса программу Navitel Navigator Update Center по приведенной ссылке: https://yadi.sk/d/C3SBa0oB3ZeJKC 
2. Инсталлировать данную программу на свой ПК и если будет нужно, то обновите до актуальной версии. 
Системные требования программы: Windows XP SP3 и выше, 2,5 ГБ места на диске (куда вы собираетесь устанавливать ПО), USB 2.0 и как минимум 1 ГБ оперативной памяти (желательно больше). Также желательно стабильное и высокоскоростное Интернет-соединение. 
3. Открываем скаченную и установленную программу и подключаем ваш навигатор при помощи USB кабеля к ПК. Ждем пока Navitel Navigator Update Center распознает подключенный навигатор. 
4. Нажимаем на кнопку «Обновление», чтобы получить свежее программное обеспечение на навигаторе. И после нажимаем на «ОК» для подтверждения действия. 
5. Дальше нажимаем на «Скачать» и выбираем карты для обновления. Жмем на кнопку «ОК». 
6. Ждем, когда скачаются и установятся карты. 
7. Отключаем навигатор от ПК и перезагружаем устройство. 
Навигатор CARMAN i CX230 полностью обновлен и готов к работе.

2593 просмотров