Скачать карты для DIGITAL DGP-4311. Или через чего обновить карты на навигаторе.

Навигатор DIGITAL DGP-4311 это гаджет с дисплеем диагональю 4.3 дюймов, оснащен собственной памятью 2 GB. Работает под управлением операционной системы Windows CE с предустановленным ПО и картами от компании Навител. Есть дополнительные функции: Соединение со смартфоном по средствам Bluetooth. В этой статье мы расскажем, как скачать и обновить карты и ПО Навител на навигаторе DIGITAL DGP-4311 за несколько простых действий.

Для этого вам понадобится:
1. Загрузить с нашего портала программу Navitel Navigator Update Center по следующей ссылке: https://yadi.sk/d/C3SBa0oB3ZeJKC 
2. Установить софт на ПК и скачиваем обновление, если ПО этого потребует. 
Подходящие системные требования ПО: Windows XP SP3 или выше, 2,5 ГБ места на диске (куда вы собираетесь устанавливать ПО), USB 2.0 и как минимум 1 ГБ оперативной памяти (желательно больше). Также понадобиться высокоскоростной интернет для скачивания обновлений карт и ПО.
3. Открываем Navitel Navigator Update Center по созданному ярлыку и подключаем навигатор через USB шнур к компьютеру. Ждем пока Navitel Navigator Update Center распознает подключенный навигатор. 
4. Жмем на «Обновление», чтобы скачать и установить свежее ПО на ваш навигатор. Нажимаем на кнопку «ОК».
5. После выбираем «Скачать» и выбираем все карты, которые требую обновления. Для подтверждения действия нажимаем на «ОК». 
6. Осталось только дождаться скачивание карт на компьютер и установки на навигаторе. 
7. Отключаем навигатор от ПК и перезагружаем. 
Ваш девайс DIGITAL DGP-4311 обновлен. Поздравляю. 

1577 просмотров