Скачать карты для DIGITAL DGP-7011. Или через чего обновить карты на навигаторе.

Автомобильный навигатор DIGITAL DGP-7011 это гаджет с дисплеем диагональю 7 дюймов, оснащен собственной памятью 4 GB. Работает под управлением Windows CE с предустановленными картами от Навител. Из дополнительных функций: наличие Bluetooth модуля. В данном руководстве мы поведаем как скачать и обновить карты и ПО от компании Навител на навигаторе DIGITAL DGP-7011 легко и просто.

Для этого понадобится: 
1. Скачать с нашего сайта программу Navitel Navigator Update Center по приведенной ссылке: https://yadi.sk/d/C3SBa0oB3ZeJKC 
2. Инсталлировать программу на свой компьютер и скачиваем обновление, если ПО этого потребует. 
Обратите внимание на системные требования программы: Windows XP SP3 или выше, 2,5 ГБ места на диске (куда вы собираетесь устанавливать ПО), USB 2.0 и как минимум 1 ГБ оперативной памяти (желательно больше). Также необходимо стабильный и высокоскоростной интернет-канал для скачивания обновлений и карт. 
3. Открываем скаченную и установленную программу и коннектим навигатор и компьютер при помощи кабеля, который идет в комплекте с устройством. Дожидаемся автоматического подключения навигатора к программе Navitel Navigator Update Center. 
4. Жмем на «Обновление», чтобы скачать свежее ПО на устройство. Дальше нажимаем на кнопку «ОК». 
5. Следующим шагом, нажимаем на кнопку «Скачать» и выбираем те карты, которые вы хотели обновить. Дальше снова нажимаем на «ОК». 
6. Дожидаемся скачивания и установки карт. 
7. Отключаем навигатор от ПК и перезагружаем. 
Ваш девайс DIGITAL DGP-7011 полностью обновлен и готов к работе.

1197 просмотров