Скачать карты для Starway 44 SE. Или через чего обновить карты на навигаторе.

Мобильный навигатор Starway 44 SE это устройство диагональю 4.3 дюймов, оснащен собственной памятью 1 GB. Работает под управлением Windows CE с картами от компании Навител. Из полезных вещей можно отметить — модуль для прослушивания FM радиостанций. В данном мануале мы расскажем, как скачать, обновить и установить карты на навигаторе Starway 44 SE легко и просто.

И так, для этого необходимо: 
1. Скачать на ПК программу Navitel Navigator Update Center с нашего портала по предоставленной ссылке: https://yadi.sk/d/C3SBa0oB3ZeJKC 
2. Установить софт на свой компьютер (обновляем до свежей версии, если возникнет необходимость).
Оптимальные системные требования программы: Windows XP SP3 или выше, 2,5 ГБ и больше на диске под ПО, USB 2.0 порт для подключения навигатора и минимум 1 ГБ оперативной памяти для стабильной работы. Также понадобиться высокоскоростной интернет для скачивания обновлений карт и ПО.
3. Открываем Navitel Navigator Update Center по созданному ярлыку и присоединяем навигатор при помощи USB кабеля, который идет в комплекте к компьютеру. В течении одной минуты программа Navitel Navigator Update Center определит и подключит навигатор.
4. Нажимаем на кнопку «Обновление», чтобы обновить ПО навигатора. После нажимаем на кнопку «ОК», для подтверждения. 
5. Нажимаем на «Скачать» и выбираете карты для обновления. Жмем на кнопку «ОК». 
6. Ждем пока скачаются карты и установятся на ваш навигатор.
7. Отключаем и перезагружаем навигатор.
Ваш навигатор Starway 44 SE обновлен. Поздравляю. 

638 просмотров